МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
село Пивовариха, Иркутский район, Иркутская область
  • Отчетный концерт «Где зажигаются звезды»

27.04.2024 прошел отчетный концерт, где были представлены лучшие номера 2023-2024 учебного года!
    Отчетный концерт «Где зажигаются звезды».

В концерте участвовали активисты школы, активисты Движения Первых и Орлята. Свой отчет предоставили педагоги Воспитательного блока, рассказали, какие успехи были достигнуты в этом году, с какими трудностями и проблемами они столкнулись.
    Директор школы Марина Васильевна Кадникова выступила со словами благодарности в адрес активных родителей!
    Большую благодарность мы выражаем классным руководителям, которые находились со своими детьми на протяжении всей подготовки к праздничному концерту.

Фотографии