МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
село Пивовариха, Иркутский район, Иркутская область

МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ» выплата стипендий не предусмотрена.

Ежегодно особо отличившиеся учащиеся школы в области науки, культуры и спорта награждаются стипендией мэра Иркутского района согласно предоставляемой квоте.

Сведения о наличии общежития, интерната МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ» общежитием, интернатом не располагает.

В МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ» трудоустройство выпускников  не предусмотрено.

Документы не выбраны

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка Транспорт
    В школе организовано бесплатное питание, а также, бесплатная перевозка обучающихся до образовательной организации и обратно в течение учебного года .

Документы не выбраны